понедельник, 3 октября 2016 г.

Тематическое задание "Акварельная осень"

 Здравствуйте дорогие друзья!
Вот уже во всю ветер шелестит золотыми листочками, серое, низкое небо сменяется прозрачным воздухом осеннего утра и так хочется достать акварель и рисовать, рисовать..
Мы предлагаем вам наше новое задание "Акварельная осень"
Суть задания - использование акварельных красок, фонов с нуля или нашей коллекции Акварельная осень (бумага или украшения неважно)



Приглашенный дизайнер

Инга Попович

Меня зовут Инга Попович.Я мама троих замечательных детишек. Скрапбукингом активно занимаюсь 1,5 года.Люблю работать в разных стилях.,с разными материалами.Но краски и микс -медиа являются моей большой страстью.Обожаю яркие цвета и эмоциональные работы.Для задания блога сделала страничку,в которой использованы 2 листа скрапбумаги   Mona Design из коллекции "Так подсказывает сердце".На страничке осеннее фото моей старшей дочери)
ОЭ:акварель,зонт, облака, листья упавшие с деревьев.Для создания фона использовала текстурную пасту ,а затем нанесла акварель ColorArte и Невская палитра Белые ночи".С зонтиком и облачками возникли трудности))))  Ну думаю,куда их пристроить?! Приняла решение сделать зонтик-эмбоссинг через трафарет от BoBunny,а облачка обвела через тот же трафарет линером на кальке и вырезала.Листики у меня вырубка и метал украшение...Желаю приятного творчества!!!




"Осень - время ярких зонтов, причудливых облаков на небе и шуршащей листвы под ногами. Это время надежды и ожидания. Это прозрачное солнце, которое уже не сжигает все живое, а немного скупо, но все же согревает своим теплом. Именно про такую осень и сложилась у меня открытка по заданию.
Зонтики, листья и облака нарисовала акварелью, а затем вырезала. В работе использовала бумагу из коллекции "Сладко" Mona Design".


Елена Мартынова
По вашему заданию у меня сотворился разворот в арт-журнал. Фон нарисовала акварельными красками. Ими же раскрасила оттиски штампов с грибами. енотом и птичками. Листочек бумаги покрасила желтой. оранжевой и красной акварелью, поштамповала штампом с завитками и нарубила из него дыроколом кленовые листья. По краю затонировала коричневыми Дистрессами. Украсила разворот фишкой с надписью "Привет, осень!", немного побрызгала оранжевой и белой акриловыми красками

Дизайн команда

Виктория Ферд
Осенняя Страничка. Это был хороший день, когда все совпало: хорошее настроение, хорошая компания, любимые красные ботинки, наличие зонта во время дождя))).
Фон с нуля - маска+паста+акварельные краски.
Идеально подошла коллекция бумаги "Акварельная осень".  Подложками послужили карточки из этой же коллекции. Дополнила высечками, вырезанными элементами и фишкой.




Городилова Анастасия
Я решила сделать простой, но весьма функциональный мини-альбом в виде гармошки
Он вместит 12 самых теплых и душевных фотографий с осенней прогулки.
На этот миник ушло всего 3 листа бумаги из коллекции "Акварельная осень", для декора обложки взяла несколько высечек из набора и фишку.

Лена Artistka
У меня сложился яркий и пестрый, как осенний лес, миниальбом. Покажу только обложку, но совсем скоро продемонстрирую альбом полностью)))


Ирина Трубникова.

Давно ждала своего часа заготовочка для альбома "Платьице" от MoNa design. И коллекция Акварельная осень подсказала мне из этой заготовочки сделать альбом... пальтишко! Такое уютное, желтенькое, фетровое пальтишко)) Я уже даже представляю какие классные фотографии с осенней фотосессии могут поселиться в этом альбомчике. Подробнее это пальтишко можно рассмотреть в моем блоге.






Всем уютного вдохновения и легкости!

Маришка Поткина




Условия участия:

1.Быть/стать Постоянным Читателем блога 
2. Работа должна быть новой, опубликованной позднее срока выхода задания в блоге.
3. Работа должна быть выполнена с использование оэ - акварельные краски. Или с применением бумаги из коллекции Акварельная Осень Mona design
4. Ваш пост должен содержать баннер задания и прямую ссылку на этот пост.
5. К участию принимаются только работы, добавленные в форму InLinkz , ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом!
6. Работы принимаются с 3/10-25/10  включительно! Время московское
7. По итогам задания будет выбран ТОП и ПД
Между частниками попавшими в ТОП будет разыгран приз.






2 комментария:

  1. Работы - сказка!!! Марин)), твои сапожки))), в них хочется бегать по лужам))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое спасибо))) Да я вот теперь мечтаю о красных сапогах)))

      Удалить