Страницы

среда, 24 мая 2017 г.

Школьное вдохновение от Оли Мокшановой

Всем привет!
Сегодня с вами Оля.Lelya и я вас буду вдохновлять своим мини альбомом. 
В школах сейчас горячая пора, экзамены, последние звонки и конечно же много благодарностей и подарков учителям и ученикам. Замечательным подарком станет альбом для фото. Кто читает наш блог, знают, что совсем недавно у нас проходил совместный проект и я делала школьный альбом для дочки на окончание начальной школы, он был размером 21*21 с множеством секретов и Pop up элементами. В этот раз я сделала миник 15*15, 4 разворота, он в чем-то похож на предыдущий альбом, но все же я хочу вам показать, что и в маленьком размере альбома можно уместить много фото 7,5*10 и даже добавить декор на странички, чтобы альбомчик был не только функциональный, но и интересный. 
Для создания альбома я использовала чудесную коллекцию "Школьная пора", а также высечки, фишки, этот набор идеально подходит для школьных альбомов, есть яркие принты, и спокойные, есть лист для вырезания бумажного декора, который сделает ваш альбом интересным и необычным!
На обложке главным элементом является шейкер, яркие пайетки и бисер придают альбому радость и веселье, а мягкие ленты делают его уютным.



















Еще я подготовила видео обзор этого мини альбома,
чтобы рассмотреть все секретики и интересные детали



Спасибо за внимание!
Хорошего настроения, отличной погоды и конечно вдохновения Вам! 

5 комментариев:

  1. Очень красивый альбом! Все больше и больше думаю о том, что надо сделать альбом о школьной жизни, а этот набор бумажки очень подойдет) Спасибо за вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, молодец!!! Яркий, озорной, веселый альбом для очень важных фотографий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, суперский альбомчик! Такой милашка и продуман до мелочей!!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой он классный!!! Прям очень крутой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное!!!! Я старалась😉❤️

    ОтветитьУдалить