вторник, 2 августа 2016 г.

Доска вдохновения "Там где сердце" 1.08-22.08

Здравствуйте дорогие наши друзья!
Мы очень рады, что вам нравятся наши задания и вы в них участвуете - и особенно нам приятно видеть работы с нашими материалами!
Сегодня мы предлагаем вам нашу новую доску вдохновения - "Там где сердце"
Дом, там где сердце...Наше сердце спокойно когда все дома.. Когда тебя кто то любит = это как будто сердце завернуто в одеяло!
А где живет ваше сердце? кому оно принадлежит? Где вы его навсегда оставили?
Мы предлагаем вам вдохновиться работами из нашей нежной, кружевной коллекции Так подсказывает сердце и показать нам ваши самые романтичные, самые нежные и сердечные работы!

ОЭ = сердце и чипборд. Ну если с чипбордом все более мене ясно, то сердце может быть любым от текстильного до принта! Но нельзя смешивать - то есть если у вас будет одно сердечко - чип, это не считается))
Вы можете вдохновиться палитрой, отдельными элементами или настроем нашей доски - в описании вашей работы не забудьте рассказать нам об этом!

Там где сердце... -эта коллекция мне безумно понравилась! Хотя я к подобного рода коллекциям отношусь, мягко сказать, прохладно, то именно эта покорила моё сердце навсегда))) Обалденные фоны! Шикарные карточки с очень меткими цитатами! Одна из таких карточек и стала у меня отправной точкой при создании милой открытки)) Эта открыточка стала приятным дополнением к подарку на день рождения моей свекрови. Любовь, она же бывает разная...



Бумага из коллекции "Так подсказывает сердце" от MoNa design, чипборд Флаффи-Даффи и MoNa design. Всем вдохновения!!!
Эта моя самая любимая коллекция, люблю такие фоны ммм... Для работ в моем стиле она просто идеальная)) По заданию я сделала обложку альбома в винтажном стиле!!! Меня покорила это карточка с бабочками) И поэтому она заняла самое главное место! Также фотик и сердечки, чипик MoNa design
Жду с нетерпение ваших работ по этому заданию)! А альбом целиком вы еще увидите :)








Виктория Ферд 
По нашему заданию я оформила альбом, 20-20 в мягкой обложке






У меня по заданию сложилась страничка в подарок родителям с фотографией со дня их свадьбы. Бумага из коллекции "Так подсказывает сердце" идеальна для таких работ! В ней столько чувственности и романтики.. А чипборд из набора "Love" помог дополнить страничку интересными деталями.





Коллекция бумаги "Так подсказывает сердце" понравилась мне своей универсальностью, легким налетом винтажа и приятным цветовым сочетанием. Из нее я сделала конверт для денежного подарка. для декора использовала фишку из набора "Шебби" и чипборд "Love".





Условия участия:
Быть/стать Постоянным Читателем блога
Работа должна быть новой, опубликованной позднее срока выхода задания в блоге.
Работа должна соответствовать теме задания + содержать ОЭ "Сердце и чипборд". Плюс не забудьте у себя в посте указать, чем именно вы вдохновились)
Ваш пост должен содержать баннер задания и прямую ссылку на этот пост.
К участию принимаются только работы, добавленные в форму InLinkz , ссылка должна вести на пост с работой, а не на блог в целом!
Работы принимаются с 1.08-22.08 включительно! Время московское
По итогам задания будет выбран ТОП и ПД
Между частниками попавшими в ТОП будет разыгран приз.

Уважаемые участники, если вам в комментариях указали, что ваша работа не соответствует заданию, пожалуйста не надо удалять ее из Линков !

10 комментариев:

  1. Спасибо, девочки, некоторые работы меня тронули так, что обязательно сделаю что-нибудь очень сердечное!
    Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо! Будем с нетерпением ждать вашу работу!

      Удалить
  2. Ооо, моя любимая коллекция))))) нужно что-то смастерить)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Видимо сбой. Постараемся быстро исправить!

      Удалить
    2. Инга, линки добавлены! Ждем Вашу работу!

      Удалить
    3. Спасибо девочки,добавилась)

      Удалить
  4. Замечательная доска вдохновения, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Добавился и я! Как обычно, прыжок в последний вагон!))

    ОтветитьУдалить