вторник, 5 сентября 2017 г.

Тематическое задание "Осенний вальс" 5.09 - 25.09

Вот и осень закружила  нас круговертью дел, скоро полетят листья и деревья окрасятся во все оттенки золотого, красного, багряного! Кругом будет непередаваемая красота и та неповторимая тишина, которая бывает только осенью!
Здравствуйте дорогие наши друзья! Наступление осени мы решили отметить именно тематическим заданием - "Осенний вальс"! Расскажите нам про вашу осень, какая она? Уютная или активная? Это для вас в первую очередь 1 сентября или может Хеллоуин?


Мы ждем ваши работы до 25 сентября!


Приглашенный дизайнеры

Здравствуйте,дорогие гости и ПЧ блога!Спасибо большое за приглашение быть дизайнером!По заданию я сделала мини закладочки для учебников старшего сына.Они маленькие,но очень удобные.Надеюсь он не сможет их потерять)В работе использовала набор бумаги "Школьная пора"


 Анна Семенцова


Привет, друзья!
Осенний вальс... Согласитесь, тема довольно обширная, но вот лично у меня с осенью самая первая ассоциация - 1 сентября, снова в школу (хоть я уже 8 (о ужас!) лет, как ее закончила)!
Я решила сделать шоколадницу для своей сестренки, она пойдет в 8 класс и планирует вручить подарок своему классному руководителю :) 
Сразу скажу - очень понравилась коллекция бумаги "Школьная пора", а также набор высечек из этой коллекции, решила из нее сделать еще и альбом, обязательно его покажу попозже:) 
Шоколадницу решила украсить школьными атрибутами - карандашами и скрепками, а также, я считаю, хорошо вписался зеленый вощеный шнурок и брадс
Черный картон в качестве основы отлично смотрится с яркой ягодной бумагой (самый мой любимый листик из коллекции - Осень). 
Внутри немного украсила высечками и надписью.

Лучи добра и позитива вам! :)

Татьяна Трапейко
Сентябрьское задание вдохновило на создание миниальбома, в который планируем сложить фотографии с нашей первой линейки.. отсюда и название альбомчика-портфельчика "1 сентября!"
Коллекции "Школьная пора" то, что нужно в школьной теме. Хотя я выбрала в основу только один лист "Линейки", набор высечек "Школьная пора" очень дополнил композицию.... и фишка пришлась кстати.
В итоге - альбомчик на магнитах, для фотографий 10*15.. проверим, сколько сместится. Осталось только отобрать лучшие из 460, которые мы сделали 1-го сентября)))















Александра Вологдина
Осень, осень... Когда мы говорим об осени в начале сентября, то все разговоры всегда сводятся к школе) И хотя я еще мама дошкольника, по нашему заданию решила сотворить шоколадницу для любимой учительницы. Пригодится! Тем более творить из коллекции "Школьная пора" оказалось сплошным удовольствием! Яркие тематические высечки, обалденные принты, прописи, школьные принадлежности... Шоколадницу сделала в форме карандаша - интересно получилось)
 
Внутри оставила место для поздравления. Функционально и очень красиво! 
С новым учебным годом вас!


Наше осеннее задание в начале сентября непременно ассоциируется с началом нового учебного года.
Поэтому и родилась открытка "Снова в Школу".
Помогала мне в ее создании коллекция "Школьная пора"


Всем осенний привет)))к нашему заданию у меня сложилась страничка со школьным фото мамы)безумно люблю старые фото, именно вот такие черно-белые)так интересно рассматривать их, будто проживаешь те минуты, что запечатлены в кадре...





















У меня сложились две открыточки сестрички . Для создания использовала школьную коллекцию бумаги и высечки.




Очень люблю осеннюю тему в творчестве с её яркими красками, фактурными и очень атмосферными работами! Поэтому и свою открытку на День Учителя я решила сделать сочной, с текстильной вставкой и цветочной композицией.
А помогла мне в этом шикарная коллекция "Magic Garden"! Удивительно, как из летней бумаги легко было творить осеннюю работу!


Использовала всего два листа, а как эффекктно они вместе контрастируют (листы "Текстура" и "Сияние")



Тежики вырезала из листа с карточками, они чудесным образом дополнили композиции и придали еще больше многослоя :) В последнее время полюбила использовать фишечки:



Не забыла и про высечки и чипборд из набора "Цветы",они очень здорово оживили работу



Всем отличного творческого настроения!

Для меня осень - это шоколад и школьные праздники) Во времена моей молодости я очень любила День учителя: в школе играла музыка, мы заменяли преподавателей, завучей и директора, да и вообще становились полными властелинами школы))
Этот праздник вызывает у меня очень теплые и светлые эмоции по сей день. Поэтому я оформила две шоколадницы для учителей, хотя, скоро День воспитателя, возможно, они и там пригодятся)


Для их создания использовала два листа из коллекции "Школьная пора"
Благодаря набору высечек "Школьная пора" шоколадницы получились парными


Хотя я далеко уже не школьница, а  моим дочкам еще рановато задумываться об учебниках и уроках, все равно осень у меня ассоциируется именно со школой. Тем более, что поводов для этого предостаточно- это и день знаний и день учителя.
По заданию я приготовила открытку для любимого  учителя! Использовала листы бумаги  и высечки  из коллекции "Школьная пора", а так же замечательный чипборд "Цветы"
  
 

Ждем ваши работы до 25 сентября!
По итогам задания будут выбраны ТОП и ПД и конечно будут вкусные подарки!

Дорогие наши, в ближайшее время мы подведем все итоги  у нас там долги завалялись) и еще мы приготовили для вас кое что интересное!



19 комментариев:

  1. Какие вдохновляющие работы у дизайнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша Вологдина, твоя шоколадница просто бомба)))
    Таня , твой сундучок покорил меня в самое сердце)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько вдохновения! Девочки, спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы! Девочки, а использование коллекций Мона... обязательно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Нет, в этом задании необязательно)

      Удалить
  5. От баннера и работ просто льется музыка осени и в голове сам собой вдруг зазвучал Вальс-бостон)) Спасибо за вдохновение! Даже внутри промелькнули несколько идей для работ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдохновения вам!!! Ждём работу в нашем задании)))

      Удалить
    2. Ева, спасибо огромное! Мы старались! Ждем и вашу работу!)

      Удалить