пятница, 1 июня 2018 г.

В детский день! Новое задание "Солнце, море, Дети"

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня прекрасный день - День защиты Детей! Мы хотим поздравить всех мам, пап, дочек и сыночков с этим прекрасным днем!
Берегите друг друга!
Сегодня мы предлагаем вам наше новое задание "Солнце, море, дети!"
Сделайте любую работу для детей или про детей, из любой коллекции Mona и покажите у нас в блоге! 
А теперь вдохновение от нашей ДК

Решила сотворить по заданию квадратный фотобокс.
Использовала коллекцию бумаги и высечки " Тропики".
А для коробочки лист "Пламя".






Александра Вологдина

Детское летнее счастье определенно в мороженом) А потому для нашего задания я решила сделать открытку в форме пломбира из самой жаркой коллекции MoNa Design "Тропики".
Из дополнительных украшений использовала вырубку, кружева, шитье, акриловые дотсы и книжный лист, а также палочку от настоящего мороженого. Пришлось даже мужа в магазин уговорить сходить за ним)

 



Сергеева Маргарита 
Лето не обходиться без поездки на море. А на море часто можно встретить маяк.  По заданию мой маяк будет частью декоративного предмета в комнате. В работе использовала листы бумаги из коллекции DOTS ( дождь, лесной орех)




Любовь Архипова

По заданию решила сделать мини-альбомчик из коллекции "Little girl". Эта коллекция мне напомнила вкусное мороженое, которое можно купить в рожке и попросить положить разные шарики с разными вкусами. Как же лето без мороженого, особенно в отпуске, будь то в городе или на море.

Альбомчик достаточно быстро делается. Выбор именно такого переплета у меня пал из-за того, что бумага двусторонняя.

Странички покажу некоторые оформленные, большая часть альбома на свободное заполнение и не предполагает наличие обильного декора.








1 комментарий:

  1. Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, я сделала работу для ребенка из вашей коллекции, но она не на тему моря и солнца. Она не подойдет?

    ОтветитьУдалить