вторник, 27 декабря 2016 г.

Знакомство с ДК! Оля Ерасова

Приветствую гостей и постоянных читателей нашего креативного блога! 
Меня зовут Оля Ерасова и быть частью ДК MONA Design  для меня большая честь!
Ольга Ерасова 


Я живу и творю в городе Череповец Вологодской области. Скрап заменил в моей жизни декупаж, бисероплетение, квиллинг, рисование витражными красками и увлечение декором бутылок. И как ни крути,  по-моему, шкаф, доверху забитый бумагой-кружевами и украшениями не хуже, чем горы стеклотары, ждущей когда же ее ей дадут вторую жизнь).
   Помню,что тогда, когда после рождения сына я увидела в интернете открытки,альбомы и прочую красоту ручной работы, мне захотелось срочно создать нечто подобное.
 Я залпом скупила предметы первой необходимости (по крайней мере мне так казалось) и вдохновенно, во время ночных бдений сотворила альбом в подарок маме,бабушке моего сынули. 
Альбом был готов. Оваций и аплодисментов я не услышала. Вот прямо совсем ни одного. И,поддавшись великой печали, отложила развитие своего бумажного творчества в долгий ящик. 
Спустя год я бегала,наравне с мужем играя в лазертаг. Занимала первые строчки турнирных таблиц...До того момента,пока мой родной не сказал,что перестает видеть во мне женщину и что увлечение лазертагом все же лучше оставить мужчинам. "Тебе нужно женское творчество",-добавил он. 
Так скрапбукинг снова появился в моей жизни. Основательно и прочно,вместе с забитыми полками шкафов,заваленным подоконником, поездками на "живые" мастер-классы, а главное-с желанием узнавать новое, идти, пробовать, творить.
На сегодняшний день у меня нет любимого стиля. Я периодически "падаю" в шебби-шик, пропитываясь его нежностью и легкостью, 

проникаюсь теплом и уютом винтажа,

играю с красками-пастами и прочими микседмедийными "штучками"

осваиваю легкий фристайл


Кроме того, я без ума от работы с тканью! Работы с обилием тканевых слоев,с марлей и кружевом складываются у меня почти сами.


Конечно, я не обхожу стороной детские работы! Они тема неисчерпаемого творчества. Ведь так приятно создать подарочный конверт, открытку или альбом,передав через него трепет самых нежных моментов общения с ребенком!


Я очень люблю мелкий декор. Использование бисера, микробисера, пайеток всегда делает работу более детальной,более интересной для рассматривания.


Надеюсь,мое творчество будет интересно как читателям, так и новым гостям нашего блога).
Ближе со мной познакомиться можно здесь.
Спасибо за внимание!
Берегите себя и своих любимых!



2 комментария: