понедельник, 19 декабря 2016 г.

Знакомимся с ДК! Kasia Chudinova

Привет-привет! С вами сегодня Кася и мне очень хочется познакомиться со всеми читателями блога Mona Design! Сегодня мне предстоит рассказать о себе, и я постараюсь сделать это в моей любимой лаконичной манере :) 

10 фактов обо мне:
1. Я живу в чудесном городе у моря, который в первые месяцы после переезда вдохновлял меня на новые творческие эксперименты. Сейчас я, как и многие одесситы, не так эмоционально реагирую на всю красоту вокруг, но стараюсь почаще выбираться на берег полюбоваться волшебством и пофотографироваться для альбомчиков.

2. Первую открытку я сделала для того, чтобы впечатлить маму моего парня, очень хотелось как-то необычно её поздравить. Первый альбом, кстати, был сделан тоже для неё.
3. У меня никогда не было склада материалов - если понимаю, что скопилось много бумаги, розочек, кружева - начинаю чувствовать себя неуютно и стремлюсь поскорее использовать всё это добро.

4. У меня необычное образование - лингвист-программист. Пусть по итогам пяти лет обучения у меня не получилось стать ни полноценным лингвистом, ни программистом, почти все знания мне пригодились в жизни и даже в скрапе.
5. Скрапбукинг занимает огромную часть моей жизни, других увлечений у меня нет, поэтому с утра до вечера я сижу за любимым столом и творю в своё удовольствие
6. За всё время своего увлечения бумажками я сделала более 100 альбомов, и всего два из них - для себя, и оба на тему путешествий.
7. Мне очень нравится американский стиль, а вот миксд-медиа не очень люблю, хотя раз в месяц хочется поработать с красками и пастами. В итоге таких экспериментов может получиться совсем "не моя" работа.
8. Всю жизнь у меня были огромные проблемы с дисциплиной: от опозданий до забытых важных дел. Но всё изменилось, когда я стала координатором блога и полюбила списки, графики и таблички.

9. Я считаю, что лучшего стимула для совершенствования, чем работа в ДК, невозможно придумать: именно здесь ты приучаешься к командной работе, очень хорошо осознаёшь, что такое дедлайн и ответственность, оцениваешь свои достижения, вдохновляешься, пробуешь новое...
10. Примерно полтора года я носила в голове план попасть в ДК производителя бумаги, но самая большая проблема заключалась в том, что на российско-украинском рынке не было производителя, сотрудничество с которым устраивало бы меня на все 100%. Рада, что я не нарушила свои принципы и прошла отбор именно в Mona Design - компанию, чей продукт я полюбила по всем параметрам ♥ А ещё я рада, что меня и некоторые коллекции Mona объединяет один автор - девочку, изображённую на моём логотипе рисовала автор коллекций Chic Wedding и Fancy Spring :)
Рассмотреть мои работы и почитать истории их создания вы можете в моём блоге. Огромное спасибо за внимание, обещаю почаще вдохновлять вас ! ♥

1 комментарий:

  1. А по-моему микс -медиа очень даже твое :) очень крутая работа!

    ОтветитьУдалить